• 简短的摘要

    在1832年3月1日,在法国第一列旅客列车的服务留下ST。

  • 描述

    ST。艾蒂安,法国1982年3月1日(路透社 - 皮埃尔rihouet)
    ST外GV人群。艾蒂安站。 0.06
    SV交通部长查尔斯·菲曼人群中。 0.11
    GV跟踪和平台,挤满了人。 (2张)0.16
    SV蒸汽机车1930年牵引架起来,过去的摄像头。 0.37
    旅行拍摄离开车站,并沿轨道。 (3张)0.52
    SV工程师检查引擎,火车站在站。 1.01
    铜通知有关列车信息。 1.04
    在壁板的另一1850老列车的各种镜头(8张)1.32
    SV各种拍摄另一机车与群众期待。 (5次)1.50
    的1899年老的机车控制的CuS(2张)1.56
    GV人群看着老火车。 2.00




    initialsjs剧本版权路透有限公司。版权所有

    背景:在1832年3月1日,在法国第一列旅客列车的服务留下ST。对于andrrezieux艾蒂安站,18公里的路程。以纪念150年的客运列车系统自那时以来,老机车和火车也都展示在圣。艾蒂安星期一(3月1日)。法国交通部长查尔斯·菲曼开秀,彰显其是由蒸汽机车这在1930年的固定展品锯服务包括机车车辆追溯到远在1850年绘制的旅客列车。

  • 标签

  • 数据

    影片ID:
    vlva407ieixhvv3yx4foeljubbxa6
    媒体瓮:
    vlva407ieixhvv3yx4foeljubbxa6
    组:
    路透社 - 包括visnews
    档案:
    路透社
    发行日期:
    1982年2月3日
    声音:
    未知
    高清格式:
    要求可以办到
    股票:
    颜色
    持续时间:
    00:02:01:00
    时间输入/输出:
    /
    罐:
    N / A

评论(0)

我们随时欢迎的意见。我们的电影的更多信息。
所有职位被动检查。诽谤和侮辱性评论是被禁止的。

添加您的评论